Специалисты по раннему развитию детей и детские психологи отмечают тот факт, что дети обучаются, развиваются и познают мир через игру.

Изучай английский в студии «LS» через игру.

Занятия для детей с 6 лет проходят в группах и основаны на погружении в языковую среду. Дети играют, поют, разыгрывают истории, лепят, рисуют и выполняют многие другие задания, направленные на развитие мелкой моторики и логического мышления – и все это - на английском языке.

Достоинства освоения английского языка в раннем возрасте:

1. Ребенок учится работать в команде и общается со своими сверстниками. Групповое обучение мотивирует малыша достигать лучших результатов.
2. Основы языка, заложенные в раннем возрасте, в дальнейшем сформируют спонтанную и уверенную речь, интуитивное восприятие языка.
3. Еще до школы у ребенка пробуждается интерес к получению новых знаний и освоению разных навыков. Впоследствии малышу будет гораздо проще адаптироваться к школе, школьное обучение не будет вызывать стресса и перегрузок.
4. Ребенок совершенствует коммуникативные и познавательные навыки, навыки работы с информацией, ему легче дается чтение и письмо.
5. Ваш малыш всесторонне развивается, улучшая творческие, моторные и социальные навыки, учится ставить цели и достигать их, решать поставленные задачи, становится более самостоятельным уверенным в себе.